Антигравитационная платформа Гребенникова В.С. как построить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антигравитационная платформа Гребенникова В.С. как построить » АНТИГРАВИТАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА ГРЕБЕННИКОВА В.С. » ПРАКТИЧЕСКИЕ ОПЫТЫ ПО СОЗДАНИЮ АНТИГРАВИТАЦИОННЫХ СТРУКТУР


ПРАКТИЧЕСКИЕ ОПЫТЫ ПО СОЗДАНИЮ АНТИГРАВИТАЦИОННЫХ СТРУКТУР

Сообщений 31 страница 60 из 193

1

материалы по разработке антигравитационных материалов. поиски. опыты .

0

31

жук с неисправным антигравитатором ))

0

32

движение крыльев у насекомых в полете на примере пчелы

0

33

сегодня добавлю еще материал

0

34

От админа GVS.IXBB.RU , размышления на тему.
Гребенников ничего не придумал,а лишь подсмотрел у насекомых.
Поэтому не опираясь на "очевидцев" нужно понять,что вообще можно подсмотреть то...

Давайте порассуждаем какие характеристики могут иметь элементы  насекомых.

Крыло :
-допустим в констукции Гребенникова это был сетчатый материал (оргстекло, пластик ПВХ, фторопласт) + закрепленный высоковольтный блок с моторчиками со смещенным центром. По современному это будут Катушки Тесла (плазма-шары сувенирные) + вибровызов от мобильных телефонов .
--элемент руления в полете
-элемент старта
-элемент электростатики, выработки заряда
-неэлектропроводное( проверено на опытах)
-имеет микросетчатую структуру, просто микроотверстия, скорее всего округлой или шестиугольной формы.
-создают колебательно-звуковую вибрацию нужного тона (необходимость которой также подтверждена опытами)
(согласно данных скоростной видеосъемки движений крыльев насекомых - частота колебаний 3-5 Мгц)

Надкрылки :
-Допустим,что это жалюзи-веера Гребенникова
-электропроводны (проверено)
-имеют вращение в точке крепления вверх-вниз, влево-вправо (т.е. поворот до 90градусов в любой плоскости)
(Имеено этот факт о том,что у Гребенникова не было сзади платформы дополнительных элементов для горизонтального движения)
-имеют микросетчатую структуру (конусовидные углубления с микро отверстием, направление конусов по отношению к крылу невыяснено

(экспериментально нужно проверять)

Тело:
-поднимаемый элемент в процессе взлета. Допустим,что это сама платформа Гребенникова.
-покрытие микросетчатое, округлой, шестиугольной структуры.
-электропроводное (проверено)

Получается бутерброд.
Что нужно для повторения :
-правильный материал по электропроводности для изготовления каждого слоя( оргстекло или фторопласт- крыло, нержавейка- для микросеток сверху и снизу "крыла"
-правильная форма микроотверстий(конус, просто круг или шестиугольник. подбирается экспериментально)
Возможно изготовление на мощном лазерном гравере. Сейчас такие уже есть повсеместно. Аренда и спецзаказы приветствуются.

-расстояние и наклон между "слоями" бутерброда (рассчитывается из размеров крыла насекомого и расстояний между открытыми надкрылками. Пересчитать в "человеческие" масштабы)
-нужная частота колебаний (от 3 до 5 МГц)
-нужное электростатическое напряжение на "слоях" (эскпериментально)
-изоляция между слоями (это будет резина необходимой толщины, со слов "очевидцев")
-к точке крепления "крыльев" необходимо приложить электрический динамометр для замера тяги или весы.
-время и терпение для проведения экспериментов.  Ориентировочно 1 год.

http://uploads.ru/t/n/i/O/niOLX.jpg

http://uploads.ru/t/i/u/c/iucUs.jpg

http://uploads.ru/t/w/V/u/wVu3A.jpg

http://uploads.ru/t/g/7/G/g7GLi.jpg

задумка собрать пусть элемент размером 10 на 10 см но с некой тягой. Далее экспериментально можно высчитать ,как увеличить тягу.

0

35

практика.

1,Беру  вибромоторчик от мобильного телефона
2,Генератор Тесла от сувенирной лампы-Плазменный Шар
3,Микросетка из нержавейки из хозмагазина. Многослойно складывается и прессуется до минимальных размеров.
4,полистироловые,оргстекло, фторопластовые  пластиковые пластины
лазерным  гравером в подходящей рекламной компании  (гравер Gravograph LS100 )под заказ прорезаются микроотверстия в пластиковых пластинах.
Диаметр отверстий 0,1мм На площади в 10 кв.см таких отверстий получилось более 230
на пластину крепится с краю вибромотор , контакты катушки-генератора Тесла (сам генератор ставится отдельно в стороне, т.к. вся конструкция  пока микроскопическая)
Через тонкую резину( шгут медицинский из аптеки) НЕЖЕСТКО крепится через пластмассовые втулки верхний и нижний слой нержавеющей спрессованной сетки. Крепится так,чтобы конструкция напоминала бутерброд и позволяла менять расстояние между слоями .

Включается вибромоторчик через реостат на 3Вольта. Замеряя микрофоном, ПК с установленным частотным генераторов - реостатом выставляется частота вибраций 3 МГц. Генератор Тесла запускается.
Вся конструкция жестко закреплена на стенде на столе таким образом, чтобы установленные под установкой  весы фиксировали вес только центральной части установки.

Меняю напряжение на вибромоторчике, меняю расстояние между пластинами, меняю материал пластин центральной части, менял материал верхней и нижней сетки (на пластмассовую) .
Результата нет .





Измерительные приборы
ПК с программой Звуковой Генератор ,а также Частотный анализатор, микрофон

0

36

Очень интересный материал.На 1-ой странице есть ссылка навидео где летает аккумулятор и прочие веши.Что же дальше последовало за этими экспериментами?
где то в сети попадалась информация по описанию платформы, правда оно несколько было отличным от вашего.
Вы я понимаю всецело верите в работоспособность платформы(это я не как скептик спрашиваю)?я сам признаться верю,но смущает отсутствие последователей с работающей платформой, хотя инфа про нее в нете давно крутиться.

+1

37

успешных практиков либо "пришили", либо "напугали", либо "посадили" . Поэтому информационный вакуум на эту тему.  Ищу японцев, говорили,что у них получилось воспроизвести, Запад решил их отговорить о развитии этой технологии  и в наказание произвел  направленный подводный ядерный взрыв (Фукусима -2011)

0

38

admin
ну про ученых что их пришили и т.п. можно согласиться,но на счет фукусимы мне кажется очень сложно придумано.)
а что же все таки с дальнейшими опытами с  "летающими аккумуляторами"?ведь это если не пол пути к платформе, то точнопервый шаг.

0

39

человек, продемонстрировавший успешный опыт   - исчез ....

0

40

Ну я так понимаю исчез не из сети а из реальной жизни?

0

41

контакты не отвечают   не почта  не  icq

0

42

admin Здравия ссылки увас не скачиваются с народа диск поправить плиз очень нужно...или пришлите мне на почьту gfhjkm45@gmail.com

0

43

44

http://gvs.16mb.com/anti.rar

0

45

Здравствуйте. Интересный материал приведен, спасибо. Хотел бы поинтересоваться, в данной ветке обсуждение еще ведется или это покинутый форум? Спасибо.

0

46

admin
Здравствуйте!
Я хочу сделать антигравитационного излучателя. Можно Вие помочь?
Вы можете дать мне схему привода? С какой электричество (A, V) приводится в механизм и как он подготовлен и используемый?

Спасибо заранее.
С уважением, Савчевой, Николая
Мой скайп: savchev123
Mой мейл: savchev@savchev.org

0

47

я вижу тема по созданию платформы гребеникова не умерла я много провел опытов и пришел к одному решению ячеек только создать их в домашних условиях очень проблематично мы все рассматривали жуков под микроскопом но самого главного и не видели  я могу показать формулу по которой вычесляются ячейки и как они выглядят

0

48

viv написал(а):

я вижу тема по созданию платформы гребеникова не умерла я много провел опытов и пришел к одному решению ячеек только создать их в домашних условиях очень проблематично мы все рассматривали жуков под микроскопом но самого главного и не видели  я могу показать формулу по которой вычесляются ячейки и как они выглядят

Пожалуйста.Если Вас не затруднит.Формулу и форму.Заранее благодарен.

0

49

Здравствуйте!
Как понимаю, затормозилось всё на этих ячейках. А если на эту проблему посмотреть с большего расстояния. Например, человек может и так летать и всё уже в нём для этого есть, а платформа Гребенникова, это как создание мобильного телефона при том,что
человек уже и так обладает телепатической связью.
Теперь остается только придумать как и чем активировать человека, а потом уже это перенести на ,,металл,. Заговорил я об этом потому, что было случайно замечено что
шум широкого спектра, например от лампового сверхрегенеративного радио приемника,
как то так влияет , что человек может быстрее передвигаться и воспринимать всё в ускоренном виде. Когда прочитал, что Гребенников,возможно, применял десять батареек ,,Крона,, как раз и подумал, что и питание подходит для лампового генератора.

0

50

А как же электронный микроскоп и фото крыльев бабочек в его книге? Ведь звездчатые структуры при малом увеличении , а на электронном(5000раз
)- выштампованная на автомате сложная структура.
Если есть у кого нибудь доступ к электронному микроскопу и крылья бабочек как на странице 238 книги- проведите пожалуйста эксперимент ,как в книге, и напишите о нем.

Отредактировано sta25 (2013-12-02 00:12:50)

0

51

Недавно физики показали, что капли Лейденфроста можно заставить двигаться против гравитации (в гору), если нанести их на раскаленную поверхность с пилообразной структурой.

Аномальные новости со всего мира: http://anomalia.kulichki.net/news34/373.htm

0

52

Admin. обновите все ссылки по этой теме-не работают.

0

53

электроны нам в помощь.

Отредактировано sta25 (2014-01-22 00:07:23)

0

54

Всем день добрый, есть возможности по созданию практической модели гравилета, если у кого нибудь есть уже немного рабочие модели, то доведу модель до практического использования, и мне плевать на нефтянников и проч. уродов. а также поделюсь опытом со всеми желающими.

0

55

samolet написал(а):

Всем день добрый, есть возможности по созданию практической модели гравилета, если у кого нибудь есть уже немного рабочие модели, то доведу модель до практического использования, и мне плевать на нефтянников и проч. уродов. а также поделюсь опытом со всеми желающими.

Буду очень благодарен, если поделитесь технологией.
Мой E-mail: klivekinkot@yandex.ru
Заранее спасибо.

0

56

admin Добры вечер всем памагите пажалуиста прачитал пра платформу гребенникова а как сделать ячеики и из какова материала не магу наити информацию буду очень признателен и благадарен если паможете я тоже буду делится информациеи са всеми желающими заранее благадарю за помощ.

0

57

Ритмодинамика и все такое..... 

 

0

58

samolet

samolet написал(а):

Всем день добрый, есть возможности по созданию практической модели гравилета, если у кого нибудь есть уже немного рабочие модели, то доведу модель до практического использования, и мне плевать на нефтянников и проч. уродов. а также поделюсь опытом со всеми желающими.

можеш поделиться со мной будем вмести бороться с нефтяниками! спасибо! tesla-motors@mail.ru

0

59

Добрый день! Прошу людей проводивших практические эксперименты откликнуться!

0

60

samolet написал(а):

Всем день добрый, есть возможности по созданию практической модели гравилета, если у кого нибудь есть уже немного рабочие модели, то доведу модель до практического использования, и мне плевать на нефтянников и проч. уродов. а также поделюсь опытом со всеми желающими.

Уважаемый samolet с ума схожу так хочу сделать гравилёт.Поделись на email vsosna13@gmail.com

0


Вы здесь » Антигравитационная платформа Гребенникова В.С. как построить » АНТИГРАВИТАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА ГРЕБЕННИКОВА В.С. » ПРАКТИЧЕСКИЕ ОПЫТЫ ПО СОЗДАНИЮ АНТИГРАВИТАЦИОННЫХ СТРУКТУР


создать форум